Ursula Aeschlimann-Schneider
Verwalterin
Hauptstrasse 9, 3512 Walkringen
031 701 06 79
ursula.aeschlimann@kirche-walkringen.ch

 

 

Doris Engel
KUW-Mitarbeiterin
Längacker 108A, 3434 Obergoldbach
031 701 16 80
engeldoris@bluewin.ch

 

 

Beatrice Hitzler
Katechetin
Emmentalstrasse 11, 3400 Burgdorf
034 423 56 77
bhitzler@bluewin.ch

Dora Liechti
Stellvertretende Sigristin
Wikartswil 636
3512 Walkringen
031 701 09 61
dora.liechti@bluewin.ch

 

 

Yeon-Jeong Müdespacher
Organistin
Berglistrasse 16, 3182 Ueberstorf
077 448 11 09
yj.muedespacher@gmail.com

 http://www.yeon-jeongjeong.de

 

 

Simon Oertle
Kirchgemeinderat Bauwesen
Unterdorfstrasse 20
3512 Walkringen
079 319 75 05
simon.oertle@gmx.net

 

 

 

Karin Röthlisberger-Wüthrich
Kirchgemeinderätin, Vizepräsidentin, KUW, Jugendarbeit, Finanzen
Aegelmoosweg 3
3512 Walkringen
031 701 04 20
kroethlisberger@bluewin.ch

 

 

 

Stefan Röthlisberger
Kirchgemeinderat Öffentlichkeitsarbeit, Diakonie, OeME
Wikartswil 628
3512 Walkringen
031 701 08 55
stefan.roethlisberger@bluewin.ch

 

 

 

Ruth Steiner
KUW-Mitarbeiterin
Holzstrasse 121, 3504 Niederhünigen
031 791 36 66
stefan.ruth.steiner@bluewin.ch

 

 

 

Elisabeth Tellenbach
Sigristin
Ebnenackerweg 21, 3512 Walkringen
Kontakt: 031 701 03 29 / 079 644 55 12

 

 

Margrith Wüthrich-Zimmermann
Kirchgemeinderätin Seniorenarbeit, Anlässe
Zihlstrasse 8
3512 Walkringen
031 701 05 67
margrith_wuethrich@bluewin.ch

 

 

 

Lisbeth Zogg Hohn
Kirchgemeinderatspräsidentin, Finanzen, Personal
Wikartswil 635
3512 Walkringen
031 701 11 70
zogg@generationenwelten.ch